Николай Дроздов поздравляет всех партнеров корпорации с юбилеем TianDe и высокой эконаградой!

Смотрите и вдохновляйтесь, гордитесь собой, своими партнерами и компанией TianDe!

 

Друзья! Все вы знаете, что корпорация TianDe на протяжении нескольких лет занимается популяризацией экологического движения и вместе с вами ведет активную деятельность в рамках проекта «Экосфера».

 С начала акции компанией уже высажено более 500 000 хвойных саженцев в разных городах и странах. TianDe постоянно расширяет свой экоассортимент и спонсирует посадки деревьев.

Совсем недавно, в декабре 2016 года, мы все вместе радовались важному для каждого партнера и компании в целом событию – TianDe получила главную награду международного экологического движения «Живая Планета», GLOBAL ECO BREND: диплом лауреата в номинации «Лидер социально и экологически ответственного бизнеса», а также особый знак «100% эко качество» и международный экологический сертификат.

Награду вручил председатель международного движения Terra Viva, член Общественной палаты РФ, академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор Николай Дроздов. Известный борец за улучшение экологии уже несколько лет является постоянным партнером компании, а в лице Правообладателей бренда и Лидеров TianDe приобрел сотни единомышленников и друзей.

Сегодня Николай Николаевич лично поздравляет каждого партнера корпорации с высокой наградой, а также с большим событием в жизни TianDe – ее 10-летием!