Николай Дроздов поддержал экопроект TianDe

iНа праздновании 7-летия корпорации зал охватила волна душевного тепла, посланная Николаем Дроздовым – экологом с мировым именем, академиком Российской академии естественных наук, доктором биологических наук, ведущим знакомой всем с детства передачи «В мире животных». Его приветствие прозвучало из самого сердца Австралийского континента, где он задержался ради съемок нового телепроекта, из-за чего не успел попасть на празднование «Дня TianDe» лично.

Известный борец за улучшение экологической обстановки высказал радость по поводу того, что обрел стольких единомышленников в лице Дистрибьюторов компании TianDe.

«Все вы были свидетелями триумфального старта экологического проекта «Экосфера», который состоялся ровно год назад. А сегодня на родине компании – в Алтайском крае – посажено уже 213 тысяч хвойных деревьев. Я считаю, это заслуживает бурных аплодисментов! Тысячи деревьев посажены благодаря всем вам, в этом есть личный вклад каждого из вас, и это здорово! Здорово, что вы понимаете: помочь природе – в наших силах! Один мой учитель, выдающийся деятель по охране природы, сказал по этому поводу: «Вместо того чтобы ругать темноту, надо зажечь одну свечу». И я горд за вас. За то, что каждый житель огромной страны «ТианДэ» зажигает свою маленькую свечку, и благодаря этому темнота отступает! И наша природа дышит облегченно!» – произнес Николай Дроздов в своем видеообращении. Полную версию видеообращения смотрите тут

http://www.youtube.com/watch?v=gQOJr23LF78