Мировой рекорд TianDe — Топ-лидеры корпорации стали трехкратными лауреатами «МЛМ-Оскара»!

Жабины всегда задают планку только на победу  — лучший ранг, лучшую команду, лучшую компанию. Что ж, мечты сбываются… Сегодня Игорь и Ламара Жабины работают в компании TianDe, занимают самый высокий ранг — Бриллиантовых директоров, получили все самые высокие чеки по «звездному маркетингу» и, конечно же, как настоящие лидеры считают свою команду самой лучшей… Они ворвались в жизнь TianDe, словно ветер, свежий и решительный. и сразу заняли лидерские позиции в жизни компании — громадный сетевой и жизненный опыт четы Жабиных нашел здесь благодатную почву. лидеры с большой буквы, лидеры, способные взять на себя ответственность за жизни и судьбы людей, однозначно поверив в потенциал TianDe, привели за
собой в компанию целую команду единомышленников. переоценить этот вклад невозможно. Во многом именно благодаря вам, уважаемые Игорь и Ламара, компания TianDe смогла вырасти до современных колоссальных масштабов и является одной из самых перспективных

9 декабря Ламара и Игорь Жабины, Бриллиантовые директора 15 карат, в очередной раз стали обладателями «МЛМ-Оскара» — самой престижной премии сетевой индустрии. На этот раз в номинации «МЛМ-лидер десятилетия». 

Церемония вручения награды проходила в Москве в Российской академии наук. Масштабное событие было приурочено к Дню сетевика и проходило в рамках VII Евроазиатского конгресса сетевиков.

Титулом «МЛМ-лидер десятилетия» высокое жюри награждало бизнесменов, сумевших построить наиболее мощные и устойчивые структуры. Следует отметить, что Ламара и Игорь ранее уже дважды были награждены «МЛМ-Оскаром» в номинациях «Семейный бизнес» и «Динамичный рост структуры». И в настоящее время Ламара и Игорь Жабины единственные среди Лидеров сетевых компаний – трехкратные лауреаты «МЛМ-Оскара»! Во время вручения наград Игорь Минин, президент Евразийской академии сетевого маркетинга, подчеркнул значительный вклад Лидеров в развитие индустрии МЛМ в России.

 В гала-конференции, собравшей представителей 50 МЛМ-компаний из разных стран, приняли участие:Том Шрайтер, гуру МЛМ с более чем 40-летним стажем, Лэрри Майлэм, президент Университета натуральной медицины, а также руководители ведущих российских МЛМ-компаний, ведущие бизнес-тренеры и Топ-лидеры сетевых корпораций, в том числе TianDe.

Ламара и Игорь Жабины 

Бриллиантовые директора TianDe Ламара Жабина — член президентского совета МЛМ-корпораций, самых популярных и любимых у потребителей.
Всего за два года работы Игорь и Ламара Жабины сумели вырастить не просто структуру дистрибьюторов, не просто команду, а настоящую республику в счастливом мире TianDe. компания безмерно признательна вам за этот серьезный вклад в расширение и укрепление корпорации. С приходом вашей звездной пары мы получили свежую волну новых идей и прогрессивных бизнес-знаний. Сегодня мы с удовольствием наблюдаем, как
наши дистрибьюторы, новички и опытные сетевики, берут с вас пример. порой подсознательно, интуитивно ориентируясь на ваш успех, но чаще вполне прагматично — настойчиво посещая ваши уникальные мастер-классы и семинары, наполненные удивительной эмоциональной силой и эксклюзивными знаниями сетевиков с богатейшим опытом. и мы видим, какие великолепные плоды дают эти обучающие программы: дистрибьюторы растут, растут буквально на глазах, закрывая новые ранги с феноменальной, просто рекордной скоростью. Впрочем, это неудивительно, ведь перед их глазами есть гениальный пример  — Ламара и Игорь Жабины, достигшие наивысшего в компании ранга Бриллиантового директора всего за 11 месяцев работы и получившие за это самую престижную премию в сетевом бизнесе — «Оскар МлМ».
Сама чета Жабиных объясняет свой успех достаточно просто:

«Мы знаем, куда идем, и чувствуем ответственность за успех каждого в нашей команде».

Ламара и Игорь считают, что без четкой системы действий нельзя ничего добиться в МЛМ, а люди, которые отходят от системы в своей работе, в результате отдаляются от своей мечты. знаменитая фраза из небезызвестного фильма: «звезды никогда не отклоняются от своего курса» как нельзя лучше иллюстрирует тактику четы Жабиных. как настоящие звезды, они настойчиво движутся к своей цели и обязательно достигают ее, как настоящие звезды, они дарят свои свет и тепло окружающим, как настоящие звезды, они служат ориентиром для путников, находящихся в поисках своего города Счастья. настоящие путеводные звезды… Опытные мотиваторы обладают уникальным качеством — они безошибочно определяют психотип человека, приходящего к ним в команду, и находят для него в структуре его собственное, уникальное место, то, где он сможет проявить себя в полной мере и дать стопроцентный успешный результат. «Относитесь к другим так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам» —
жизненное кредо четы Жабиных.

«МЛМ — это бизнес, прежде всего, человеческих отношений» — также справедливо замечают они. здоровая дупликация успеха, четкое понимание целей и знание путей их достижения, а также искренний человеческий подход к каждому дистрибьютору структуры  — это бизнес Жабиных. Вдохновение для своей работы они черпают из путешествий, успешно совмещая приятное с полезным (эмоции от увиденного, промоушены и установление холодных контактов). а еще, и это главное — из семейного ресурса. Жабины искренне убеждены, что в МЛМ-бизнесе он является самым важным. Когда же чета объединена общей целью, достигается эффект синергии, где две личности не просто дополняют друг друга, а усиливают качества своей половины. абсолютная гармония, небесное соединение инь и ян — именно такие мысли возникают, когда находишься рядом с этой звездной парой. Смелый, энергичный, напористый, яркий Игорь и само спокойствие, воплощение женской мудрости и человеческого обаяния — Ламара два восхитительных полюса, которые притягиваются друг к другу, заражая этим магнетизмом всех окружающих. наверное, каждый из нас испытывал то единственное неповторимое ощущение, которое возможно почувствовать только в «местах силы». Удивительно, но, когда находишься рядом с четой Жабиных, испытываешь нечто подобное  — безграничный комфорт, умиротворение и уверенность в правильности из-бранного пути…Выдающиеся лидеры, талантливые бизнесмены и бизнес-тренеры, идеальная семейная пара, духовные харизматичные люди…

О вас, Игорь и Ламара, можно говорить нескончаемо. Узнавать ваши исключительные качества можно беспредельно. Благодарить вас за вклад в компанию можно без конца. Строить бизнес с вами можно безгранично… Ведь бизнес в компании TianDe  — это бизнес бесконечных возможностей, бизнес без финансовых и географических границ. Сегодня мы вышли на международный рынок, триумфально покоряя его новые рубежи, и мы уверены: нам с вами по пути! и путь этот выложен необычной мостовой  — из россыпей шикарных бриллиантов… Вглядитесь: там, впереди, вас ждет новый пьедестал успеха в корпорации TianDe, Международной корпорации TianDe!
                                                                                                                                           Компания TianDe

        Я счастлива, что я в команде Ламарины!!!!!!! Присоединяйся к нам!!!!