Осеннее пополнение в лесу TianDe: плюс 1000 новых саженцев

Лес TianDe стал еще больше – 30 сентября участники бизнес-форума «В ритме успеха» своими руками посадили новые саженцы. Всего в этот день было высажено 1000 молодых сосен. В акции приняли участие около 200 Дистрибьюторов и первые лица корпорации: Инна Чинцова, Светлана Шейнова и Андрей Повагин.

«Мы все пользуемся бумагой, дома и на работе у каждого из нас есть мебель. Многое из того, что нас окружает, сделано из дерева, поэтому мы все в долгу перед природой. И когда мы сажаем деревья, то отдаем этот долг», – подчеркнула Правообладатель бренда TianDe, директор по ассортиментной политике Инна Чинцова.

«Сегодняшние саженцы – это наш маленький вклад в большое будущее. Мы только начали реализацию экопрограммы, но у нас очень амбициозные планы. Их воплощение будет зависеть от того, с каким желанием и убежденностью все вы будете рассказывать о проблемах экосистемы, о том, что каждый должен взять на себя ответственность за будущее уже сейчас. Ежедневно мы должны делать выбор: какой пакет купить – обычный или биоразлагаемый, чем стирать и мыть посуду и так далее. Так мы не просто сократим количество выброшенных в окружающую среду вредных веществ, а изменим мировоззрение людей, их отношение к природе и своему здоровью. И в этом заключается самая главная наша миссия. Давайте нести ее с гордо поднятой головой», – призвала Правообладатель бренда TianDe, директор по развитию Светлана Шейнова.

Вклад в будущее планеты: ставки растут

Акция произвела на участников неизгладимое впечатление. Каждый из них не только увидел лес TianDe собственными глазами, но и почувствовал личную причастность к глобальному экопроекту компании, сделав свой вклад в «зеленое» будущее планеты. Ведь с каждым посаженным деревом на земле появляется естественный защитник экосистемы и здоровья человека.

«На этой огромной лесной плантации корпорации TianDe эмоции переполняют! Я держу в руках маленькие саженцы и испытываю чувство гордости за то, что я – партнер такой замечательной корпорации, которая совершает такое великое дело», – поделилась впечатлениями Топ-лидер TianDe, Бриллиантовый директор 3 карат Татьяна Козочкина.

«Сегодня великий праздник – день святых мучениц Веры, Надежды и Любови. И это мой день ангела, день ангела моей мамы и сестры, поэтому я посадила три саженца. И я уверена на сто процентов, что они хорошо приживутся и будут приносить огромную пользу жителям планеты», – произнесла Топ-лидер TianDe, Бриллиантовый директор 3 карат Любовь Фещенко.

«Мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Сегодня мы с супругой посадили деревья, которые уже через 7 лет будут одного роста с моим сыном. От этого мы счастливы и горды», – рассказал Изумрудный директор TianDe Денис Колесников.

«Меня переполняет чувство гордости и признательности корпорации TianDe за то, что она дала нам возможность внести свой вклад в будущее планеты», – добавила Изумрудный директор Лилия Белякова.

«Корпорация TianDe – это в первую очередь люди, которые думают не только о своем успехе и благосостоянии, но и о том, что они оставят после себя. Посаженные деревья – это наш след, который принесет пользу не только нашим детям, но и нашим внукам», – считает Рубиновый директор Владимир Тютерев.

Посадить свое дерево в лесу TianDe может каждый!

Напомним, что первая масштабная акция в рамках экологической программы TianDe состоялась весной: Правообладатели спонсировали высадку 40 000 хвойных деревьев в Алтайском районе Алтайского края. Здесь же посажена 1000 осенних саженцев. Число 1000 не случайно: оно соответствует количеству экосфер, реализованных организатором акции – новосибирским Дилерским центром.

Лес на Алтае – это только начало! Масштабная география и стремительные темпы развития компании TianDe позволяют реализовывать экологический проект во всем мире.
Следующая высадка саженцев состоится весной. Объемы посадок будут зависеть от того, насколько активную позицию займут Дистрибьюторы TianDe в продвижении продукции серии «Экосфера».