«Детокс по всем правилам»

Издание – настоящая находка для всех, кто заботится о своем здоровье и нацелен на активную, плодотворную жизнь! Брошюра дает исчерпывающую информацию о том, как правильно проводить очистку организма с помощью продуктов компании TianDe.
Брошюра «Детокс по всем правилам» состоит из десяти глав, которые последовательно излагают этапы очищения организма – от подготовительного этапа и регуляции работы желудочно-кишечного тракта до очищения и укрепления почек и глубокой очистки печени.
Актуальная и серьезная тема детоксикации раскрывается в брошюре глубоко, интересно и содержательно. Вы познакомитесь с мудрым подходом традиционной китайской медицины к здоровью человека. При составлении формулы фиточаев специалисты компании учитывали все основные требования восточной фитотерапии.
Принцип сбалансированности, помноженный на мощь и чистоту трав, собранных в высокогорьях Алтая, придает всем фиточаям, включенным в детоксикационную программу, гармоничный вкус и эффективное оздоравливающее действие.
В пособии приведены клинические исследования, доказывающие эффективность применения фиточаев компании TianDe для проведения очищения и укрепления органов и систем организма человека.
В заключительной главе удобно и кратко, в форме таблицы, представлена комплексная детоксикационная программа TianDe. Следуя рекомендуемой системе, каждый человек сможет улучшить свое самочувствие, провести профилактику тяжелых заболеваний и укрепить иммунитет.
Брошюра станет вашим верным спутником на пути к здоровью, и, следовательно, вы будете в силах наполнить свою жизнь радостью, свершениями и ощущением полноты бытия.
Количество страниц: 80
Бумага: мелованная глянцевая
Размер: 210х210 мм
Код: 100238